header
Sponsoren
Tabellenstand
13. Platz - 16 Punkte - 19:32 Tore - 4-4-9 (s-u-n)
Schwarzes Brett

T e r m i n p l a n u n g     Saison 2019 / 2020

C = Pestalozzi Schulzentrum  D = Kunstrasen  E = Rasenplatz oben  F = Hauptplatz

Montag, 09.12.19, 18:30 Uhr Training (D)

Mittwoch, 11.12.19, 18:30 Uhr Training (D)

Samstag, 14.12.19, 18:00 Uhr Weihnachtsfeier

Freitag, 27.12.19, 18:00 Uhr Hallentraining

Samstag, 28.12.19, 14:00 Uhr Hallentraining

Donnerstag, 02.01.20, 18:00 Uhr Hallentraining

Freitag, 03.01.20, 16:00 Uhr Hallen-Super-Cup in Ottersberg

Samstag, 18.01.20, 15:00-19:30 Uhr Hallenturnier in Dörverden

Samstag, 25.01.20, 15:00 Uhr Kohltour

Montag, 27.01.20, 18:30 Uhr Training (D)

Mittwoch, 29.01.20, 18:30 Uhr Training (D)

Freitag, 31.01.20, 18:00 Uhr Training (D)

Montag, 03.02.20, 18:30 Uhr Training (D)

Mittwoch, 05.02.20, 18:30 Uhr Training (D)

Freitag, 07.02.20, 18:00 Uhr Training (D)

Sonntag, 09.02.20, 15:30 Uhr Testspiel TSG Wörpedorf (D)

Montag, 10.02.20, 18:30 Uhr Training (D)

Mittwoch, 12.02.20, 18:30 Uhr Training (D)

Freitag, 14.02.20, 18:00 Uhr Training (D)

Sonntag, 16.02.20, ab 12:00 Uhr Vorbereitungsturnier (D)

Montag, 17.02.20, 18:30 Uhr Training (D)

Mittwoch, 19.02.20, 18:30 Uhr Training (D)

Freitag, 21.02.20, 18:00 Uhr Training (D)

Sonntag, 23.02.20, 15:30 Uhr Testspiel TSV Etelsen (D)

Montag, 24.02.20, 18:30 Uhr Training (D)

Mittwoch, 26.02.20, 18:30 Uhr Training (D)

Freitag, 28.02.20, 18:00 Uhr Training (D)

Sonntag, 01.03.20, 15:30 Uhr Testspiel TSV Dörverden (D)

Montag, 02.03.20, 18:30 Uhr Training (D)

Mittwoch, 04.03.20, 18:30 Uhr Training (D)

Freitag, 06.03.19, 19:30 Uhr Heimspiel Heeslinger SC II (D)

 

Änderungen vorbehalten.

Gez. Axel Sammrey - Trainer 1. Mannschaft

Home: +49-4231-970361   -   Mobile: +49-160-6649670

E-Mail: axelsammrey@googlemail.com

 

Mannschaftsbild
Training
Montag - 18:30 - 20:00
Sportpark-Nord
Mittwoch - 18:30 - 20:00
Sportpark-Nord
Freitag - 18:00 - 19:30
Sportpark-Nord
Torschützen
6 Strodthoff, Anton  Sturm
15 Kone, Amadinho  Abwehr
26 Karaca, Firat  Sturm
9 Aritim, Daniel  Sturm
5 Kuhna, Patrik  Mittelfeld
Nächste Termine
09 Februar 2020
15:30 Uhr  : Testspiel TSG Wörpedorf
16 Februar 2020
12:00 Uhr  : Vorbereitungsturnier mit TSV Ottersberg, TSV Fischerhude, SV Hemelingen, TV Oyten.
23 Februar 2020
15:30 Uhr  : Testspiel TSV Etelsen